Воскресенье, 20.09.2020, 01:14
Ашинская городская организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации
Главная | Регистрация | Вход
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 2 » Дан старт X районной Спартакиаде работников образования
14:41
Дан старт X районной Спартакиаде работников образования

28 февраля 2015 года соревнованиями по зимнему многоборью был дан старт X районной Спартакиаде работников образования. Соревнования были проведены на базе МКОУ СОШ №2 г. Аши и лыжном стадионе ДЮСШ, по четырем видам зимнего многоборья: лыжные гонки, подтягивание на перекладине (мужчины), отжимание в упоре лежа (женщины), метании дротиков приняли участие 15 спортивных команд из 15 образовательных организаций района. Спортивные команды продемонстрировали спортивный командный дух, волю к победе. Достойные условия проведения соревнований и отличная погода позволили достичь определенных спортивных результатов, а самое главное создать позитивный настрой и хорошее настроение.

Лучшие результаты соревнований (1 места):

1.Метание дротиков

-мужчины

1 возрастная группа – Черепанов Александр Андреевич (МКОУ СОШ №7 г. Аши), Сурков Александр Леонидович (МКОУ СОШ №3 г. Аши)

2 возрастная группа – Шведов Виктор Валентинович (МКОУ СОШ №4 г. Миньяр)

3 возрастная группа – Морозов Анатолий Петрович (МКОУ СОШ №7 г. Аши)

-женщины

1 возрастная группа – Тимакова Юлия Юрьевна (МКОУ СОШ №2 г. Сим)

2 возрастная группа – Глушкова Галина Васильевна (МКОУ СОШ №2 г. Аши), Колоткова Лилия Зияновна (УО МАР)

3 возрастная группа – Хаммасова Зимфира Минибаевна (МКДОУ №5 г. Миньяр)

2. Подтягивание, отжимание

-мужчины

1 возрастная группа – Чернов Евгений Павлович (МКОУ СОШ №2 г. Сим)

2 возрастная группа – Самарин Алексей Владимирович (МКУДО «СДиЮТиЭ г. Миньяр)

3 возрастная группа – Морозов Анатолий Петрович (МКОУ СОШ №7 г. Аши)

-женщины

1 возрастная группа  - Хазиева Алия Тагировна (МКОУ СОШ №2 г. Сим)

2 возрастная группа – Киреева Эльвира Рашидовна (МКСКОУ №5 г. Аши)

3 возрастная группа – Мигунова Елена Николаевна (МКОУ СОШ №2 г. Аши)

3. Лыжные гонки:

- мужчины

1 возрастная группа – Черепанов Александр Андреевич (МКОУ СОШ №7 г. Аши)

2 возрастная группа – Самарин Алексей Владимирович (МКУДО «СДиЮТиЭ г. Миньяр)

3 возрастная группа – Морозов Анатолий Петрович (МКОУ СОШ №7 г. Аши)

- женщины

1 возрастная группа – Хазиева Алия Тагировна (МКОУ СОШ №2 г. Сим),

2 возрастная группа – Ихсанова Татьяна Валерьевна (МКОУ СОШ №1 г. Миньяр)

3 возрастная группа – Мигунова Елена Николаевна (МКОУ СОШ №2 г. Аши)

В общекомандном зачете по 4 видам соревнований:

- 1 место – команда МКУДО «СДиЮТиЭ г. Миньяр

- 2 место – команда МКОУ СОШ №4 г. Миньяр

- 2 место – команда МКОУ СОШ №4 г. Аши

Просмотров: 210 | Добавил: Swetochkamo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Сайты организаций
  • Сайт УО АМР
  • Официальный сайт Профсоюза работников народного образования и науки РФ
  • Федерация Профсоюзов Челябинской области
  • Челябинская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
  • Социальные сети
    Архив записей